Если в следующем сезоне будет модно носить шаравары,то весь мир последует этому?

Ann Shcherbakova Знаток (251), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Леонова Гуру (2713) 14 лет назад
Опоздали, шаровары уже в моде.
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
лично я последую, главное, чтобы не болталось сзади, как у нынешних "модных" штанов
Irina Sergeevna Гуру (2837) 14 лет назад
а почему бы и нет, если это еще не только в моде но и тебе самому нравится
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 14 лет назад
вообще уже в моде) у меня есть.
вчера с подругами вспоминали детство и смотрели клипы олдскульного хип-хопа. там девочки на подтанцовке в очень крутых шароварах. а это конец 80-х, между прочим. или начало 90-х.

модно всё и всегда. главное, надо не быть модным, а делать эту моду. вот тогда это круто)
Яна Тимошенко Профи (603) 14 лет назад
конечно последут... даже если это человеку и не идет.. так часто бывает

/а вы что этого не замечаете?? /
Поиск Мыслитель (5624) 14 лет назад
ооо.. уже в моде. сегодня наблюдала девицу в каких-то расцветки зебры. смотрелось ужасно как-то...