Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А это правда, что высокие парни больше обращают внимание на маленьких девушек, а низкие на высоких?

}{}{}{ Мастер (1080), закрыт 17 лет назад
??Ваше мнение поэтому поводу!
Лучший ответ
Nertana Мастер (1202) 17 лет назад
по наблюдениям это абсолютная правда) очень часто даже на улицах города можно встретить такие парочки))
Остальные ответы
Slavjke Мастер (1232) 17 лет назад
нет коне4но,потому что на высоки)( парней обращают большенство девушек, и притом не только маленьки)(.
Источник: Моя единственная извилина.
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
Да в большинстве случаев это так, высокие тянутся к маленким из-за того чтобы казатся выше и быть защитником, а маленькие к высоким, чтобы они за них потолки красили :-)(вполне може быть правдой)
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Нет, не правда, во всяком случае со мной и моими друзьями дело обстоит не так! Для меня привлекательность девушки никак не зависит от её роста!