Вопрос к старикам

No Name Просветленный (45295), закрыт 17 лет назад
Кто долгое время сидит на проекте. Неужели вам не надоело всё это? Почему сидите?
Причём активно от вас вопросы и ответы летят :о) ) Я вот захожу, тупо сижу и ухожу. Надо вообще завязывать :о)
Лучший ответ
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
завязывать надо ,не спорю
привет , кстати
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Ты знаешь очень интересно, знакомишься, находишь друзей, общаешься, делишься хорошим и получаев позитивчик. Мне здесь хорошо!
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
мы просто в реале ещё общаемся :)))))))
Алина Мудрец (13182) 17 лет назад
Сообразительности вам не хватает...)))))))
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) 17 лет назад
Я тебе завяжу:(( Куда собрался?:((Я просто любопытная и у меня всегда много вопросов:)))
Катюшка Катюшкина Гуру (4265) 17 лет назад
Я вначале долго сидела...теперь надоело и захожу так, если спросить что надо...
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
раз надо, так зачем задаёшь вопрос
завязало так завязало
раз обещало так выполняй
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Я тоже иногда тупо, могу на 2- 3 вопроса в день ответить, а иногда настроение есть и вопросы интересные.. А отдыхать обязательно надо... реал есть реал))
лилита Мудрец (19972) 17 лет назад
да....надо завязывать ...курить!
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Пока ненадоело,если бы надоело,не заходила бы сюда=)Я тут отдыхаю душой и телом=)И многие люди здесь мне симпатичны=)
Oso Мыслитель (6479) 17 лет назад
а что тебя заставляет опят сюда заходить? ..надоело конечно...и завязывать надо, но когда делать нех...самое простое что можно придумать...зайти сюда
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
мне не надоело:) я-то сижу здесь не тупо (извини не хотела тебя обидеть), не на все вопросы отвечаю и задаю свои "со значением" - мне интересно:)
Источник: привет:) рада тебе:)
art Мудрец (15621) 17 лет назад
а никто тебе нормального ответа не даст...это как наркотик...надоедает,но очень затягивает...
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
я общаюсь с очень приятными людьми, с которыми познакомилась здесь и радуюсь встречая знакомые лица)))
и ещё ответы иногда помогают мне в работе)))
Источник: привет!!!
Дон Ростов Оракул (72912) 17 лет назад
Чтобы не повторяться, посмотри здесь:
http://otvet.mail.ru/question/3022904/