А что, если снизить возраст вступления в брак для девушек до 15 лет?

NS Мыслитель (5644), закрыт 17 лет назад
Я тут классики начиталась, там в 18-19 веках девушка после 20 старой девой уже считалась, а в 15-16 выдавали замуж...
Лучший ответ
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
А в 40 они были уже старухами, если доживали до этих лет.
Остальные ответы
Артем Кирьянов Гуру (3822) 17 лет назад
так с 14 можно уже в РФ, с соблюдением незначительного количества формальностей)))
Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6272) 17 лет назад
ну тогда все девушки будут хотеть выйти замуж за тимати))
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
тогда жена сразу будет провожать мужа не в армию а в тюрьму(совращение малолетних....статья блин)
Верения Гуру (2835) 17 лет назад
АГА! А ты упустила один момент: раньше женщина в 40 считалась уже глубокой старухой, и бабкой. А Пресловутый БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ!! Это знаешь во сколько?!! Классик имел в виду 25-30. Старели рано, вот и замуж выдавали, пока не "скисла"
fanatka69 Профи (649) 17 лет назад
Чтобы ребенок рожился в 16 и вырос уродом? Ребенка нужно содержать, чего не может сделать 16-летний подросток и ребенку нужно что-то дать. воспитание в конце концов, а как это сделать, если ни мозгов в этом возрасте, ни желания ни самих знаний. Это раньше выходили замуж девочки в 15 лет. Только с их детьми занимались гувернантки, няньки,, мамки, а не девочки, которые еще сами дети...
любимова таня Профи (873) 17 лет назад
с ума сошли что ли? ! 18 и не меньше! без комментариев даже, глупый вопрос....
Ilary Мастер (1592) 17 лет назад
А зачем?
Неужели всем так не терпится "окольцеваться"? А как же пожить для себя?
И вообще: что такое человек в 15 лет?! Я еще в классики играла, ни о чем таком не dумала!