у одной девченки есть друг,она к нему относится как другу,а он нет

PaRiS89 Знаток (497), закрыт 17 лет назад
я ей это всячески обьясняю,но она не понимает.так что ей делать и как мне это обьяснить?!у них взаимная симпатия.....
Дополнен 17 лет назад
они в разных сейчас городах и он ей намикал....по телефону...
Лучший ответ
pcvector Мастер (1055) 17 лет назад
У меня похожая история. Другу советую смириться, если его действительно воспринимают как друга. Иначе будет только больнее. Заставить любить нельзя.
Источник: Личный опыт. Похожая история.
Остальные ответы
Liu Гуру (2735) 17 лет назад
пусть друг покажет свои чувства наглядно.
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
а что? сам друг об этом с ней поговорить не может?
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
в смысле взаимная симпатия? т.е. ей он тоже нравится, но она сдерживает себя? ну.. это у девушки комплексы тогда. просто попытайся чаще их оставлять вдвоем+капай ей на мозги, что все реально. и мальчику говори об активных действиях. =) удачи!! =)))
Абрам Трапизонян Мастер (1506) 17 лет назад
Сударыня, оставьте в покое личную жизнь этой девченки - она сама разберется. Займитесь лучше своей.
Александр Гуру (3696) 17 лет назад
Эх, девченки... Ну какая может быть дружба между огнем и водой, мужчиной и женщиной...
Сема Профи (771) 17 лет назад
Кончай херней страдать
__ Профи (689) 17 лет назад
Ну че сказать, все вы бабы дуры....)))))))))