Киномания
+2У одной девченки есть друг,она к нему относится как другу,а он нет
я ей это всячески обьясняю,но она не понимает.так что ей делать и как мне это обьяснить?!у них взаимная симпатия.....
Дополненони в разных сейчас городах и он ей намикал....по телефону...
У меня похожая история. Другу советую смириться, если его действительно воспринимают как друга. Иначе будет только больнее. Заставить любить нельзя.
Источник: Личный опыт. Похожая история.
Ну че сказать, все вы бабы дуры....)))))))))
Кончай херней страдать
Эх, девченки... Ну какая может быть дружба между огнем и водой, мужчиной и женщиной...
Сударыня, оставьте в покое личную жизнь этой девченки - она сама разберется. Займитесь лучше своей.