Нужен рецепт приготовления салата из прусаков в домашних условиях. Или как сделать голуби-гриль?

Ртуть Мастер (1319), закрыт 17 лет назад
А если кто знает, как в средне и крупноволновке приготовить Пирожки с тестом.
Лучший ответ
Марина Гуру (3695) 17 лет назад
это все ерунда!
предлагаю приготовить моль под шубой или клопа в кляре.
Остальные ответы
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 17 лет назад
Китайцы едят хитиновых и прочих тоже и поэтому средний возраст жизни у них, говорят, 92 года.
А голубей и у нас едят. Можно даже и в тесте в максиволновке.
R. Z. Просветленный (23427) 17 лет назад
На безрыбье и таракан мясо!