Сейчас, очень много недоверчивых людей

Дежурный Ангел Мыслитель (8459), закрыт 17 лет назад
Не верят в искренность слов, чувств. Иногда- просто руки опускаются- доказывать, что слова твои- идут от души.. Ну что делать Самой- перестать всем верить?
Лучший ответ
Dmitrii Tsukanov Мастер (1724) 17 лет назад
Ксожалению не мы такие, а жизнь такая!!!!
Остальные ответы
Xluksy Мастер (1864) 17 лет назад
Нет. ..если хочешь можем в агенте попереписываться....я сейчас авторизацию запрошу
Источник: astrashapovaleks@mail.ru
elena si Мастер (1473) 17 лет назад
и стать одной из тех многих? и не поверить кому-то в очередной раз... и этот кто-то тоже разочаруется и перестанет верить...
а ты не говори и не доказывай ты делай просто действуй говорить пусть даже от души тож мастеров не мало а так чтобы что-то молча сделать)
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Твое дежурство затянулось...хватит доверять
. Гуру (2734) 17 лет назад
Да! а ты уверина?