чем удалить канцелярский клей с лобового стекла?растворитель не снимает!

Сергей СЕРГЕЙ Ученик (206), закрыт 12 лет назад
во дворе где ставлю авто какая то умственно отсталая бабуля вечно клеит всем на стекла угрозы типа "машины не ставить", вот и мне это сцуко на лобовуху канц.клеем налепило бумагу, бумагу то снял а клей не могу гичем оттереть (он то сам по себе жидкое стекло) место как раз перед глазами-днем еще видно а ночью писец - все как в тумане...поймал бы ее - языком заставил слизывать но пока вопрос стоит в том как самому стереть это г-но со стекла....кто че посоветует?
Лучший ответ
NIKITA KRAVCHENKO Профи (642) 14 лет назад
НИКАК! Меняй стекло.. . Он встутает в реакцию на молекулярном уровне....
Остальные ответы
b2 Просветленный (23854) 14 лет назад
попробовать аккуратно снять тонким лезвием.
Access de Nied Просветленный (27416) 14 лет назад
А хрен там его отмоешь. Это же лучшее средство приклейки к стеклу, блин. Может - полирнуть....
Андрей Мыслитель (7260) 14 лет назад
теплой водой, канцелякский клей, или жидкое стекло, водорастворим, можно в воду добавить немного уксуса или моющего средства для стекол типа Мистер Мускул, намочить этим добром тряпку или губку, шоб текло и положить на пару минут на запачканное место, размягчится и довольно легко смоется.
Пушкин Просветленный (26773) 14 лет назад
Вадичкой должно смыться, если конешно это не эпоксидка.
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36840) 14 лет назад
надо её выследить и на цепь посадить возле машины!! ! пока не оттерет
Лёша Волков Ученик (153) 14 лет назад
Если только ацетоном или бензином. Если пробывать полировать, то "плохой" мастер может изменить на стекле угол обзора, т. е. восприимчивость будет нарушена через это место