как вы думаете реально ли через интернет построить крепкие отношения???

Юльчик Профи (589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Acosta Профи (995) 17 лет назад
Инода чудеса случаются!
Но практика показывает, что нет. Уже вроде и фотками обменялись, и писем гору друг другу написали, а потом встречаешься - и поговорить не о чем, или просто чувствуешь, что не твой тип мужчины....
Остальные ответы
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
а ты попробуй...потом расскажешь...
monter Профи (849) 17 лет назад
помоему наврядли... некрепкие точно можно =))
Алина Мудрец (13182) 17 лет назад
Без перехода в реал?)))))))Легко- крепкую виртуальную семью..)))))))
максим папян Мастер (2076) 17 лет назад
наверно да но ето дело случая и не всем везет
сергей Мастер (1139) 17 лет назад
незнаю,сам на это надеюсь.
Ромчик Ученик (125) 17 лет назад
нормальных отношениях в инете мечтают люди с физическими отклонениями!!
Источник: мозг
. Гуру (2734) 17 лет назад
Нет!
Источник: инет!