Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как повашему, первая любовь всегда несчастна?

Пользователь удален Профи (681), закрыт 17 лет назад
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
Не всегда, но бывает...
Марина Мастер (1221) 17 лет назад
Для одной из сторон - да
Nathan Explosion Знаток (359) 17 лет назад
...ага каждый раз как первая...
Андрей Ка Мастер (1093) 17 лет назад
да это точно , зато какой опыт в жизнь))))
Пользователь удален Профи (525) 17 лет назад
Вариантов - куча! По всякому бывает. Но чаще неудачная!
Роза Мастер (1943) 17 лет назад
да но знаешь когда проходит время ты понимаешь что прекрасно что это было с тобой и холодными зимними вечерами когда ты одна ты будешь вспоминать это и улыбаться
Qwertyyy Мастер (1138) 17 лет назад
Наверное. У меня да. Но одного примера мало.
Владимир Варавин Знаток (336) 17 лет назад
Главное бороться до последней капли крови, держаться за последний волосок и никогда его не отпускать а то потом неуспеешь его поймать, если интересно вот история моей первой любви, прочти пожалуйста http://blogs.mail.ru/mail/wowan-sm/
Да тише ты! Мастер (1253) 17 лет назад
Что греха таить.. Первая любовь обычно возникает в период, когда только только начинается становление линости, тоесть 12-16 лет. В этом возрасте, сильны внутренние противоречия, максимализм и категоричность, вобщем, молодой человек не в состоянии справится с нахлынувшим разочарованием зрело. Отсюда и кажется, что любовь несчастна, в то время как это всего лишь опыт, пусть и неудачны. Совет - не теряй голову!!!
Источник: Хари Кришна
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
В основном да...
Но это тоже надо пережить...
Ведь она же и прекрасна...
MARINA U*NAY Мыслитель (7370) 17 лет назад
нет, я до сих пор от одного лапатой отбиваюсь
duck Мастер (1876) 17 лет назад
НЕТ НЕТ НЕТ !!!просто об этом ходит больше всего слухов и поговорок , никому не верь !!!
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
обязательно!
особенно, если эта любовь к травке...
Irina , Знаток (285) 17 лет назад
ДА,
НО бывает исключения,нужно лишь понять,что такое несчастная!МОжет все намного хорошо,и кстати,понять что такое любовь дано не каждому!!!!
Терпсихора Знаток (395) 17 лет назад
да, моя первая любовь, которая длиться уже 8 лет-несчастна!
Просто_Кошка Гуру (3717) 17 лет назад
Да, моя первая любовь-это был парень старше меня на 15 лет. Я просто с ума сходила, а все вокруг шутили. Сейчас он женат уже, и я рада, что ему хорошо, и что он счастлив.
Первая любовь, даже несчастная проходит, но не забывается никогда!
Источник: жизнь
Похожие вопросы