И одна мысль меня тревожит: А чем отличаются мужские памперсы от женских?

Наверное, женские поуже.... потому и тревожит.. . А вы липучкой ширину отрегулируйте, с? :-)

Ты чё!!! Как это кака?. . В одних женская задница, а в других мужская - есть разница? Воооооот...)))

У женских прокладочная ткань везде равномерная, а у мужиков на передке такой горбина сшит, с дополнительным прокладочным материалом.
Хотя, какой уж хрен разница, если такая сволочная жизнь пришла, когда под себя гадить приходится?

Мужские памперсы сработаны с защитой "на прорыв и на пробой ",
а женские - "на засос и на пробой" ))))))))

А что уже припёрло? Сочувствую....