Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как достать соседей?

Ирза Просветленный (32004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MasManJA Мыслитель (5963) 17 лет назад
позвони в дверь для начала, протяни руку и доставай сколько влезет
Пользователь удален Гуру (4320) 17 лет назад
Включи диск РЭПовый часа на 4, а сама к подруге сходи(желательно вечером, но до 22.00)
Юрка Мастер (1533) 17 лет назад
KAK DOSTAT6 SOSEDEI 2.
lichno ya by vrubil RAMMSTEIN v 03.00 hrs i pesniu DU HAST ( v perevode- TY DOSTAL)
toma777 emirli Гуру (4180) 17 лет назад
те, которые живут внизу-одень туфли на каблуке-о бегай по комнате в 2 часа ночи
те, которые живут сверху-швабро по потолку в то же время суток
те, которые сбоку-гормкая музыка, молоток, кулаки-все поможет
но и они могуть достать Вас точно так же
Источник: жизненные истории
Александр Гуру (4933) 17 лет назад
Чисто теоретически не сможешь! Их в роддоме давно уже достали! Но если хочется, то расскажи им какой орган их туда засунул прежде чем их достали!: -)
Владимир Кулик Мастер (2300) 17 лет назад
разведи тараканов, мышей, клопов и скинь соседям....
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
постели ламинат и научись бить чечетку, или ремонт затей