xochu stat zvezdoy

Sevara Tumaris Профи (661), закрыт 17 лет назад
no u menya net ne golosa ne talanta i fsyo taki xachu pet
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый Кот Мыслитель (6134) 17 лет назад
Если стану влиятелным человеком зделаю из тебя звезду :)
Tolik Мастер (1701) 17 лет назад
тогда тебе прямой путь на Фабрику Звёзд, там все такие :)
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Петь ненадо....учись стихи декламировать....после угара Репа это будет очень модно....
Джел Профи (938) 17 лет назад
если хочешь стать звездой, пошевели своей пиздой *Извиняюсь*
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
А я вот не хочу быть звездой. Я хочу быть просто знаменитым
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
зачем тебе это !? жисть звезды не так приятна и прекрасна, как кажеться... мне уж поверь... хвезды в знакомых имеюццо )
MerCus Ученик (130) 17 лет назад
солидарен, хотя:
может быть у тебя есть талант просто его раскрыть надо, вот я тож жил до 16 лет, не очём не подозревал, ни голоса, ни слуха, думал у меня нет, но в один прекрасный день увлёкся музыкой, и оказалось, что у меня есть и талант, и слух...
Ночной стрелок Мастер (1785) 17 лет назад
Милая моя ЗВЁЗДОЧКА,ты уже звезда,будь собой,и все знаменитости уступятименно тебе своё место,верь в свою идею...
ivan Профи (616) 17 лет назад
ну если у тебя папочка не олигарх, то придётся искать богатенького дядечку и обедать 3 раза в день минетиками в течении месяца... это программа минимум)