почему девушки считают себя КРАСИВЫМИ ???

VK Мудрец (12105), закрыт 17 лет назад
если они страшные как моя жизнь !!!
и при этом им нужны КРАСИВЫЕ ПАРНИ !
короче цирк
Лучший ответ
Остальные ответы
Oso Мыслитель (6479) 17 лет назад
да? чет давно таких не видела...
Аврора Селезнева Мыслитель (8976) 17 лет назад
среди парней это тоже не редкость!!!!:))
Анастасия Степанова Мудрец (12268) 17 лет назад
хм.... сначала бы сам личико показал, а потом уже такие вопросы бы задавал!
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
А ты на шпильках хоть один день проходи, и тупые вопросы перестанут задаваться сами собой:)
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) 17 лет назад
Я не считаю себя уродиной и красавца себе не ищу!!!! Для меня это не главное!!!!
** Профи (846) 17 лет назад
потому что мы действительно красивые, а ты видимо злобный карлик, в сторону которого никто и головы не повернет