Скажите где можно скачать Фото-шоп?

Пользователь удален Профи (585), закрыт 17 лет назад
И по возможности руссифицированный.
Лучший ответ
Остальные ответы
tekilajazz Мыслитель (7102) 17 лет назад
сходить на Свеловский и купить там за 100 рублей замечательный диск с кучей прораммок
Пользователь удален Мыслитель (9410) 17 лет назад
Качай у производителей на данлоад.адоб.ком, потом активируй:
Adobe Photoshop 7.0
S/N: 1045-1209-6738-4668-7696-2783
Иван Валерьевич Профи (887) 17 лет назад
можно с 689.ru в разделе программы там последний валяется с кейгеном сразу и куча зеркал тч можно будет быстренько качьнуть
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 17 лет назад
Еще можно скачать у соседа - Фотошоп инсталляции не требует (во всяком случае та версия, что у меня), переносится простым копированием.