Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака – и стала Василиса Дурак

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 17 лет назад
Влияет ли как-то фамилия супруга на жизнь, женщины?
Дополнен 17 лет назад
pirat70@inbox.ru--ну,что за девушка...что не напишет-всё бесподобно...
Дополнен 17 лет назад
Иван Иванов----Буш?-Буш!...мне тоже нравится
Дополнен 17 лет назад
страны
страны....Иван,,,я столько не выпью
Дополнен 17 лет назад
Ксения....если бы я знал... Жила девушка ,была Пришибеева,вышла замуж,стала Офицерова-что-то должно было измениться в ее жизни?
Лучший ответ
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Нет, но многое говорит о её интеллекте в данном случае, еслиб была Василиса Премудрая за дурака замуж бы не пошла.
Остальные ответы
Александр Просветленный (20333) 17 лет назад
Возьми такую фамилию и узнаешь!
Александр Константинов Профи (888) 17 лет назад
Этим вопросом как правило задаются сами женщины, я думаю им же на него и отвечать. Я пас.
Пользователь удален Мастер (1122) 17 лет назад
Ну да как-то не красиво звучит, а как же потом детям в школе?
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
А какая разница Дурак ...Прекрасная ...по моему это синонимы
Тихай океанъ Просветленный (21707) 17 лет назад
Влияет так же, как фамилия президента на жизнь страны.
страны
Елена Пустовалова (Борисова) Гуру (4285) 17 лет назад
Думаю, влияет! есть даже целая наука об именах, какой отпечаток на жизнь и характер накладывает каждое из них.. . Вы не замечали, что многие тезки похожи чем-то между собой. . ,А уж фамилия... мне кажется, что влияет, и даже очень!
Пользователь удален Гений (51891) 17 лет назад
У моих родителей разные фамилии. Но так же не должно быть. И как это фамилия может влиять на чью-либо жизнь?
toma777 emirli Гуру (4180) 17 лет назад
а может быть у Иван с самого начала МУдрым и был?
Lady Strange Просветленный (44810) 17 лет назад
Как в солнечном свете мы угадываем лучик, так и в близком нам человеке угадывается то, что важнее всего на этом свете - он сам... Если же все акценты расставлены на фамилии и прочих житейских вещах - они и будут вести по жизни... Но стоит ли доверять этому и доверяться? Конечно же нет... Поэтому, если кто-то скажет про себя: я и моя фамилия - тогда так и будет... Сколько человеков делают этот акцент... Может, они просто не могут или не хотят сказать себе, что есть что-то важнее этого? Во много раз...
Часто также и само общество утверждает в человеке значимость его фамилии, хотя человек может к этому относиться индифферентно. Как обидно звучит, порой, когда кто-то говорит: "А Вы знаете его фамилию? Ну и что еще от этого человека ожидать?!" Или называют человека по фамилии, безапелляционно утверждая в этом "названии" поверхностное представление даже не о его сущности, а о якобы какой-то оболочке, о том, что он делает в этой жизни... Не разобравшись, не воспользовавшись каким-либо другим словом из лексикона, а просто навешивая какой-то ярлык... И говорят, например: "Жена товарища Носки..." Хорошо, если это дружеский юмор. Эта причастность иногда мешает обойти и взглянуть на сущность человека, на его естество... Ведь не фамилия делает человека, и не человек делает фамилию... Речь ведь идет совсем о другом... речь идет о самой насущности их самих и их отношений... Их интегрированности в единое целое, например...
Фамилия - часто простая формальность. Но на злобу дня, человек склонен не обойти юмором и зацепиться даже за это. Что простительно... Ведь все относительно...))
Источник: Ночное мудрствование-рассуждение под музыку из к/ф "Хроники Нарнии"...))