Вопрос для игроков

Дикий Зверь Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Где в интернете можно скачать игры квесты с русским интерфейсом? Сайты какие-нибудь подскажите, плиз.
Дополнен 17 лет назад
Если большинство поисковиков мной пройдено и ничего путнего не найдено.
Лучший ответ
Blood-man Профи (943) 17 лет назад
ЗА йди на www.km.ru пошарь там ссылку я вродебы видел
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Я в последнее время только в Босса и его секретаршу...
Малыш Мыслитель (6092) 17 лет назад
Есть такие замечательные вещи как поисковики Google, Mail, и т. д. тама тебе помогут.
И будет тебе счастья, монго много счастья! (ну посмотри ты историю ответов, или это уже лень сделать)
Пользователь удален Мастер (1224) 17 лет назад
Хватит в игры играть! Займитесь лучше учёбой/работой!!!