Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое фигура нон-грат

Виктория Ученик (174), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Казнадзей Мудрец (11362) 14 лет назад
Персона нон грата – это известный дипломатический термин, означающий «лицо, чье присутствие нежелательно».
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 14 лет назад
Не фигура, а персона! Лицо, которому не разрешен въезд в какую-либо страну
Быр-быбыр Гуру (2727) 14 лет назад
во-первых, не фигура, а персона
а во-вторых-это человек, не допускаемый ко въезду в некоторые страны
Волгин Александр Мыслитель (7481) 14 лет назад
вероятно не фигура а персона, это значит данный человек не желателен и он будет лишен доступа к чему либо
Мария Новикова Мыслитель (5981) 14 лет назад
знаю такую пословицу на латыни-персона нон грата-нежелательный человек. нон грат из этой же области, наверное
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 14 лет назад
Это когда "Гость хуже татарина"Не в обиду татарам.
Леди Винтер Просветленный (48693) 14 лет назад
этот тот, кого куда-то не пускають,, например,, подругу, которая вышла из доверия, вы не пущаете в свой дом,, так и в дипломатии