А вы знаете, бабочки махая крыльями влияют на мембрану равновесия тёмных и светлых сил.

Ртуть Мастер (1319), закрыт 17 лет назад
Скажите какое отношение это имеет к кардану от Камаза?
Ведь в этом и правительство замешано?
Лучший ответ
andrew . Профи (800) 17 лет назад
скажу: бабочка, махая крыльями замешивает в тесто правительство с темными и светлыми силами, а мембрана в поршневых кольцах камаза вибрирует и передает ритмичные и синусоидальные колебания карданному валу, что в свою очередь ведет к износу крыльев самой бабочки, так как (уже сказали про теорию хаоса) создается хаотическое движение частиц воды в атмосфере, попросту турбулентность, в выхлопой системе и как следствие затруднение при замешивании правительства. бабочка падает в воздушную яму, потом в штопор, на нее обрушиваются детали от камаза, а правительство карданом гоняет по мембране темные и светлые силы, вот и все, вроде бы все логично, правда?:)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
А за сумбур в голове кто отвечает?
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
А что будет если "мембрана" порвется?
Александр Константинов Профи (888) 17 лет назад
Это все происходит из-за вредного влияния лучей передатчиков инопланетян если рассматривать это со стороны Броуновского движения частиц? Помоему так?!
Андрей Ученик (154) 17 лет назад
Не знаю как крылья бабочки, но кардан от Камаза точно влияет на баланс. А правительство имеет прямое влияние - сумбур в обществе, голове и камазе... кто за это отвечает??
И последнее - нах вы это все читает?:) (с)
созерцатель Ученик (115) 17 лет назад
По стене ползет верблюд, все коленки ободрал.
К нему лошадь подошла, тоже семечки грызет.
solnischko Знаток (330) 17 лет назад
тебя круто обманули.
toma777 emirli Гуру (4180) 17 лет назад
ой-ой-тогда что делают мысли людей,которые постоянно чего-то для себя хотят оторвать-на эту мембрану?
Пользователь удален Мастер (1122) 17 лет назад
Ага и ураган на другом конце Земли....
Источник: Теория Хаоса