С нами происходит то,чего мы боимся! Если делать то, чего боишься,это приведет к усилению и укреплению страха,

Анатолий Токарь Просветленный (39089), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nina Rapp Мыслитель (6692) 15 лет назад
С нами происходит то, что должно происходить. Боимся мы или не боимся.. . А страх усиливается и мешает вам, если вы его боитесь.. . Если вы подружитесь с ним и перестанете бояться, он будет служить кам, как верный раб.
Остальные ответы
Svetlana Мудрец (12075) 15 лет назад
скорее всего с нами происходит то, о чём мы думаем. програмируем себя на это.
Вероника Просветленный (31191) 15 лет назад
есть обратное мнение, что страх должен уйти, если сделать то, чего боишься, а не бегать бесконечно от него.... но я почему то с вами согласна, но относительно некоторых моментов в жизни, например, в отношении человека, который нравится...
Ptur23 Искусственный Интеллект (128861) 15 лет назад
Привыкнуть можно даже к ...смерти... !
...страх побеждается привычкой...))))
Жанара Нуркасымова Профи (801) 15 лет назад
Совершенно не согласна. С нами происходит то, чего мы никогда не испытывали. (если это в первый раз) . Например: решится спрыгнуть с парашютом. На первый взгляд очень страшно, не правда ли? Мы боимся. Но после этого испытания, что мы чувствуем? Ощущение удовольствия, что мы это сделали. Т. е. то, чего мы боимся, в последствии приносит нам удовольствие.
Ну а если вы не сделали в срок свой отчет, и вас одолевает страх (замечание, выговор и т. д.) , то вы знаете, что завтра в кабинета у шефа вас ожидает и внутренне к этому готовы или настроены. :))