Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос для тех кто любит

вася вася Оракул (56611), закрыт 16 лет назад
ваша любимая или любимый вам заявляет, что у нее роман с другим, ваша реакция?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1632) 17 лет назад
=))))))
Во-во было такое, только это было тайной, которую я знала, а мой МЧ мне врал на прополую про командировки, а я делала доверчивый взгляд и пожерала себя изнутри!!!!
Обидно конечно было, но что делать,когда он дорог, только и остается терпеть, и очень печально осознавать,что дорожишь только ты им, а он просто говорит,что ты не безразлична, но если хООООчешь,то можем попрощаться=(((
Хотя о моих желаниях он прекрасно знает, а вот я не понимаю,чего он хочет!!!!
Остальные ответы
kuzunas Мыслитель (5342) 17 лет назад
конечно же скандал!..
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Я могу отреагировать соершенно не так как сейчас скажу...
АУВЭС ЮРЭС Ученик (138) 17 лет назад
Убью! Но прежде узнаю причину романа
Любимая Мудрец (16852) 17 лет назад
просто уйду,если действительно люблю,значит бессмысленны такие отношения...жаль
pod_nazvaniem_va@mail.ru Мыслитель (9394) 17 лет назад
сначала скажу "ну ладно, удачи вам - я, мол, удаляюсь из вашей жизни"....а потом...
если придет, попросит прощения - все равно ж прощу гада, я ж себя знаю...
Джел Профи (938) 17 лет назад
прощу наверно.да!прощу!
Юрий Бойко Мастер (1470) 17 лет назад
Не терять головы прежде всего, больно, но лучше - на ...такую девушку(ну или наоборот) хотя я за мужиков!
Ирза Просветленный (32004) 17 лет назад
трудно представить такого не было!
но если сильно люблю не прощу!
выясню по какой и причине и оставлю его
Ксения Хосияма Профи (819) 17 лет назад
Отомщу и забуду. Простить можно все, но не предательство.
Serega Java Гуру (4315) 17 лет назад
соберу вещи и уйду или её выгоню!
SheFF Мудрец (12986) 17 лет назад
Абоих ап стенку галавой. И чтоп не вазникали па морде
Никита Вакуленко Знаток (253) 17 лет назад
Узнаю причину,найду его,и жестоко с ним поквитаюсь. Не фиг лезть к другим,пусть себе сам найдёт!
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Я не злопамятный, но злой и память у меня хоррошая...
Уже пару раз девушки жалели и при том очень сильно, что изменяли мне.
Я простил только 1 раз измену и больше себе этого не позволю.
Измену я не прощу никогда.
Даже если люблю девушку, себя все равно люблю больше.

Вот так... Крик души!)))
Привет!))
Малыш Мыслитель (6092) 17 лет назад
Убью Разом!!!
Правда потом наверно долго разбираться прийдется кого и за что и кто под горячую руку попал!!!
Источник: А ты как думаешь???
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
на данном моменте жизни дам просто и тупо в морду
Солнце Мудрец (11441) 17 лет назад
Попробую выяснить, что это за человек, как долго она морочит мне голову и почему рассказывает мне о своем романе и ждет моей реакции вместо того, что уйти к тому распрекрасному.
Anna Lemischevskaja Мыслитель (6805) 17 лет назад
Да, врагу не пожелаешь такого. Ни чеге не поделаешь, кричи-не кричи, врядле поможет. Лучше простить и отпустить... хоть это и мучительно тяжело. ( грусно стало)