Люди Вы пользуетесь, защитным экраном, либо защитными очками, от этого, действительно есть польза?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лично для Игорь Н. Таким ебанашкам к. ты и презервативы не помогут. кто это тебя мудраком назначил?
Лучший ответ
Иван Валерьевич Профи (887) 17 лет назад
современные мониторы имеют приемлемый для человека уровень излучения то экрана не надо они проходят какуюто стандартизацию короче все ок
Остальные ответы
TUtuma Гуру (3192) 17 лет назад
ТФТ монитор то уже с защитой же вродя... а так люди очки покупают вооще то
ВОХА Мастер (1054) 17 лет назад
не пользуюсь и не знаю помогает ли это
Genius Мастер (2031) 17 лет назад
Помагает, если ты пользуешься мониторами которые выпускались лет 10 назад
ʌılʎɐɯ Просветленный (29959) 17 лет назад
я не враг своему здоровью и поэтому я просто пользуюсь ЖК монитором
Александр Диденко Профи (719) 17 лет назад
у меня монитор (эл лучивая трубка) со встроиным защитным стеклом, они сейчас все с защитой. конечно лутще иметь -"плазму" или LCD...
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
у меня ЖК, меня устраивает, иногда когда читаю на комп глаза устают немного
Mechanic Профи (564) 17 лет назад
Очки, если дорогие (правильные), то помогают сберечь сетчатку. Ощутить пользу тяжело, скорее на веру принимаешь.. ;-) Но то, что помогают - доказано. Работают очки только для CRT мониторов. TFT, LCD бьют не тем, чем очками / экранами закрываются.
Пользователь удален Ученик (80) 17 лет назад
Esli u tebja LSD monitor , to ne nado o4ki u nego boljshaja 4istota kadrov v sikundu i polu4aetsja , 4to ti smotrish na obiknovenuju kartinku v knige !!!
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Да, они очень помогают заработать производителю этих очков и экранов :)
А нам - нет.. . бред это все.. . излучение.. . кактус постаавьте :)
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Не! Я курю, пользуюсь мобильником, дома и микроволновка есть, живу в большом городе, ем продукты со всякими Е. Так какой смысл от одного беречься? А денег на личнособственный остров нету! Буду погибать молодой!
ПЫ. Сы. А еще я иногда хожу в солярий!
Источник: наблюдения за реальностью