лучшие авто

Кенни Мудрец (12871), закрыт 16 лет назад
Автомбиль года (World Car):

Audi Q7, Audi TT, Citroen C4 Picasso, Citroen C6, Fiat Grande Punto, Jaguar XK, Lexus LS 460, Mercedes CL, MINI, Suzuki SX4 / Fiat Sedici

Лучший спортивный автомобиль года (World Performance Car)

Audi RS4, Audi S6, BMW 335i, BMW M / Z4 M Coupe/Roadster, Ferrari 599 GTB, Jaguar XKR, Mazda 3 MPS / Mazdaspeed3, Porsche 911 GT3, Porsche 911 Turbo, Renault Clio Sport.

http://www.topnews.ru/news_id_8665.html
Лучший ответ
Erst Высший разум (116086) 17 лет назад
Всего лишь по версии янки