Почему если можно , а тем более нужно,то как-то не хочется?

Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ozy Pandent Мастер (1075) 17 лет назад
Мофно все но почу-чуть ...а то надоесть мофет ...Переступи через себя ефли надобно то надо ефли надо то надобно )))
Остальные ответы
Skorohod Мыслитель (7223) 17 лет назад
т.е. я пришел в гости мне можно пить и нужно, то почему не пью ? а я за рулем )))))))))))))))
ymka Просветленный (27141) 17 лет назад
принцип доступных вещей:
то, что имешь теряет цену перед вещью, о которой мечтаешь или не имеешь.
всё просто
Creative Профи (776) 17 лет назад
потому что кукурузка
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Потому что когда не хочется - всегда можно, и тем более нужно...
Дон Ростов Оракул (72912) 17 лет назад
Это ты про "пошла я спать"?