Засну вдвое быстрее, если буду считать по две овцы сразу? Всем спокойной ночи! И наиприятнейших сновидений!

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Я вот думаю, чё ж мне делать-то со своим характером вреднющим... Сначала всем нравится, а потом никто не справляется...
Дополнен 17 лет назад
Ой, ну про стандартный характер гнать не надо. Я, наверное, себя лучше знаю и мнение окружающих тоже.
Лучший ответ
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
Если вы никак не можете заснуть, начните пересчитывать овечье стадо.
Сначала пересчитайте одних овец, потом баранов. Потом разбейте их на
пары (овца-баран) и сосчитайте пары. Далее представьте, как каждый баран трахает свою овцу и подсчитывайте количество завершенных актов. Если бараны начали трахать друг друга, значит вы уже спите...
Источник: только не надо себя ломать под слабаков!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7349) 17 лет назад
Спокойной ночки! Тока не думай пожалуйста о нас хуже, чем мы о тебе.
Источник: Надеюсь, до завтра!
ymka Просветленный (27141) 17 лет назад
иди спать и не замарачивайся.
характер у тебя - стандартный.успокойся и спи сладко.
удачи в новом дне
Alex Младоград Мудрец (12929) 17 лет назад
Не правда!!!!мы тебя такой любим!!!!Спокойненькой ночки!!!
Дон Ростов Оракул (72912) 17 лет назад
на всех управа в конце концов находится,и на твой характер тоже.