Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всё край приближается....пополз до кроватки....мыяууу

Коля Болотеин Гуру (3067), закрыт 17 лет назад
Спасибо дорогие и хорошие за вашу доброту сердечную и тепло,уважение....уехал на 8дней ...скажу так ,кто попутал с горечя,есть время остыть и подумать,вопросы мои открыты,может высказать в лицо....и заспинным шушаканьем не заниматся....Левоныч тя вообще не понял,то ты здоровался,а тут бац и типа незнаю такого....ты хоть обосновал вопрос,какой возник,давай потялежим за жизнь..может все и разрулится....Всем остальным,если огарчил с горечя не сердчайте...по клаве бью медленно,поэтому всем отвечать не успеваю....да ещё нужно юморить успевать....всё!всех вам благ и успехов....подпись/мыяууу/
Лучший ответ
Левоныч Гений (70445) 17 лет назад
Коль, у меня связь хреновая, все время выкидывает из сайта. А вот токо ща в 5:25 по мск времени те отвечаю. И я хотел попращаться. я тоже на пару недель исчезаю. Давай, братан. Даст Бог, пообщаемся еще. Удачи. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6116) 17 лет назад
Барсик мы тебя любим, я буду скучать очень, спокойной ночи мармеладных снов
kiss kiss Мыслитель (6649) 17 лет назад
давай, братик мой кошачий! сладких снов тебе милый мой и пушистый!! ! мурр муррр
Источник: любя