Павшие ангелы рядом Кого вы считаете Павшим ангелом?

Пользователь удален Мастер (1176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 17 лет назад
Маша Малиновская, Ксюша Бобчак и вся ленинградка....
Рок Мудрец (11752) 17 лет назад
Да нет таких рядом. Люди-не ангелы. Есть просто падшие ангелы.
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 17 лет назад
Павших, таких не знаю. А падших не встречал
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
мы все. только не многие уходят на небеса. а все остальные возвращаются снова и снова.
Рустам Загидуллин Профи (756) 17 лет назад
Ангелы вообще то не падают.
Они никак не могут грешить. Они так сделаны.
Если вы сугубо о людях только спрашиваете, то среди них безгрешных нет.
наврядли будет правильно кого-то из них осоциироать с Анегелами.
:)
Пользователь удален Мастер (2211) 17 лет назад
Насколько я понимаю выражение образное. Так как в реальности ни ангелов ни павших я не встречал. Но главное если человек упал и смог подняться, это двойная заслуга. На востоке говорять, чтобы подняться нужно упасть, чтобы упасть, нужно подняться. Мы вообще живем в изменениях и постоянно то поднимаемся то падаем. Главное тенденция.
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
я по поводу твоего ответа про человека - волка....
я тоже в себе чуствую что то от этого животного, я люблю свежую кровь....
чуствую руками вкус свежего мяса....
а еще мне иногда хочется животного секса, просто отключить мозг и отжаться действию....
а как у тебя это проявляется...