Night Racer. Чтобы не быть голословным

UnderKOT Мыслитель (5873), закрыт 17 лет назад
готов ли ты тут при свидетелях денег поставить на заезд со мной ? =)

предыдущий вопрос был просто приколом, шуткой....есля тя это так задело, то давай =) подписывайся. Соберем побольше зрителей =)
Дополнен 17 лет назад
у меня скромное афто, хонда прелюд Type-S. характеристики посмотрите гденить в каталоге =)
Лучший ответ
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
я тоже не буду с тобой гонятся))) я могу отмашку дать эффектно)))
Остальные ответы
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
)) у меня 2.7 битурбо, но гоняться я не стану )) вломм )) а насчет русских тачек )) я как-то видел семеру жтгулей, у нее было 400 кобыл !! но и парняга в нее вложил около 80 тыщ доллеров ))) вообще жесть.
Добрый Кот Мыслитель (6134) 17 лет назад
А если не секрет какое у тебя авто ?
Кенни Мудрец (12873) 17 лет назад
хммм давай тока я за него свою ставлю тачку?
Night Racer Ученик (142) 17 лет назад
ну и скажи мне что ты сделал в этой машине сам кроме того что поменял ручку кпп и накладки на педали а????
infinity Гуру (2583) 17 лет назад
Так.. я уже первый зритель... Но знаю этого парня у него эксклюзивная десятка! Чесно сам видел! Что под капотом творится он не показывает... В деле я её видел, Хонда Пролюд твоя будет отсасывать!