Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не было ли у вас в жизни, что нравился какой-то один тип людей, сложившийся лично для себя идеал....а потом....

кошка Мудрец (11473), закрыт 17 лет назад
...в один прекрасный день понимаешь, что любишь человека - полную противоположность всем твоим предпочтениям и вкусам?...
Дополнен 17 лет назад
спасибо всем за ответы!)
Лучший ответ
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
У меня как раз такой клинический случай! Что делать? Изменяю идеалу, однако...
Остальные ответы
Alien-Oleg Мастер (1400) 17 лет назад
Nu-nu... Nu togda shodi daleko v gori i podumay chto tebe nado!!!!Vsyu zhizn' shatatysya iz storoni v storonu ili budesh' sozdavaty ray pryamo seychas!!!!
. Гуру (2734) 17 лет назад
Да я с таким чел. живу 5 лет!
Ирза Просветленный (32004) 17 лет назад
мой молодой человек полная противоположность моему иде
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
привет киса! Да к сожелению так бывает!
Алексей Шевченко Мастер (1154) 17 лет назад
Коть, не бери в голву.. . живи как живётся, а все вокруг пусть завидуют.. . Конюхи....
Sweetcoffee Гуру (4577) 17 лет назад
Ага, а потом думаешь - и чем это он так зацепил?
Солнце Мудрец (11441) 17 лет назад
Моя любимая девушка под мои критерии идеала никак не подходила. И тем не менее, уже два года вместе живем)
Иванов Иван Гуру (2793) 17 лет назад
Это про принца на белом коне...Вы ждали принца на белом коне? ..да я ...ну вот я...коня вижу а где принц...