Как Вы относитесь к неординарным вопросам? Нужно ли разнообразие на проекте? см ниже

Принцеса Красивоя Просветленный (29013), закрыт 17 лет назад
И, кто его здесь вносит по Вашему мнению?
Ведь в массе своей все вопросы почти одинаковы по смыслу...
Назовите конкретных участникоффф.
По мне- так это Плут и Жулик.:)))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850) 17 лет назад
по моему скромному мнение плут и жулик - одно лицо.

ещё мне Ваше личико запомнилось.
Остальные ответы
Валерий Мальчев Мудрец (12117) 17 лет назад
я всех еще не идентифицировал.
Пользователь удален Мастер (1176) 17 лет назад
В некотором роде уж очень даже нужно, особенно если задают одни и теже вопросы
Mindless Self Indulgence Гуру (2514) 17 лет назад
Снусмумрик, ну и конечно Плут и Жулик %)))
Екатерина Гуру (2897) 17 лет назад
Мне нравятся неординарные вопросы. Креативно. Поразмышлять можно. Интересные и часто философские вопросы у Александра Стручкова. А ответы часто веселые встречаю, всех таких ответчиков и не упомнишь!
саша Бесага Знаток (366) 17 лет назад
так много тупократов откликается ха ха ха