Согласны вы с тем, что человек произошел не от обезьяны а от другой внеземной цивилизации, похожей больше на нашу, но

Николь Профи (635), закрыт 17 лет назад
более развитой чем мы ?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (11580) 17 лет назад
Да . На этот счет есть даже целая теория. Ведь теория Дарвина давно трещит по швам.
Остальные ответы
Совесть Мыслитель (6360) 17 лет назад
Точно! Мы потомки Альфа-центавровцев!))) чушь.
Елена Гуру (3959) 17 лет назад
точнее мы чей то эксперимент может и неудавшийся мы то не знаем что они хотели получить скрещивая разные виды тетрасапиенсов
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
Тогда откуда по твоему произошли инопланетяне?
Евгений Гуру (4564) 17 лет назад
Конечно не от обезьяны. - Сначала был Червяк. Он и теперь в нас живёт - длиной в 14м, начинается ртом и заканчивается, ну, ..сама знаешь чем. А размножался он (червяк) делением. Затем, в целях самосохранения, научился размножатся яйцами, оброс всякими "нервными" системами и обзавёлся Разумом... -Вот и вся "история" происхождения человека.