Отвечая здесь на вопросы, вы обращаетесь к человеку на ВЫ или на ТЫ?

Orlin Ivanova Мыслитель (6283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кваша Валерий Просветленный (29651) 17 лет назад
Когда как. Зависит от серьёзности вопроса, грамотности написания. От образа тоже зависит.
Остальные ответы
Денис Кезеров Гуру (3286) 17 лет назад
наТЫ в основном, не знаю почему
Luboff xxxxxxxxxxxxxxx Гуру (3778) 17 лет назад
Взависимости как был задан вопрос.
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
На Вы потому что нас много...
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
На Вы. На Ты только к хорошим знакомым
Olly Мыслитель (6320) 17 лет назад
В зависимости от вопроса. Если вопрос задан на корректном русском языке, т.е. автор заранее уважает своих собеседников, то безусловно на Вы. В общем, какой вопрос - такой ответ!
markantonij Мыслитель (5810) 17 лет назад
Много критериев определяет ответ.Каждый раз по разному выходит
Источник: собственное мнение...
Иван Нагибин Гуру (3650) 17 лет назад
Вообще то на Вы ,но иногда бывает и на Ты. Смотря по обстоятельствам.
Aurelia Знаток (468) 17 лет назад
Cтараюсь избегать обращения( отвечаю в общем), а так в зависимости от вопроса...хотя нет, не обращаюсь на "ты"
Andrei Lukin Ученик (197) 17 лет назад
Со всеми на вы только с друзьями,хотя иногда обижаются,а для меня это дань уважения к людям не зависимо кто он и что из себя представляет (хоть бомж хоть президент)
Г.С. Мыслитель (5050) 17 лет назад
и ты, и вы, зависит от формулировки и самого вопроса
Люси Мастер (1155) 17 лет назад
Прочитайте правила поведения и общения по всемирной сети''интернета''.