Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему блондинок считают тупыми?

Машуля Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арвен Мастер (2184) 17 лет назад
Мне кажется, что миф про "ум" блондинок пошел с тех пор, как этот цвет волос вклинился в моду и все стали перекрашиваться в светлые цвета. Видимо, не все перекраенные отличались сообразительностью.. .
Я сама- натуральная блондинка, с умом у меня вроде все в порядке (ТТТ)
Остальные ответы
JadgTiger Просветленный (23747) 17 лет назад
На самом деле все просто. Блондинки от природы - это люди, у которых недостаточно определенных веществ в организме, что порождает целую кучу проблем. Например, это недостаток женских гармонов, что ведет к низкой половой активности. Но кроме этого, это же нарушение влияет и на умственные способности субъекта, хотя и не настолько, насколько считается.
Анастасия Мыслитель (5556) 17 лет назад
так повелось. окрас волос зависит от уровня мозговых клеток (доказано учеными) и чем светлее волос тем их меньше , но это не значит что у блондинок меньше шанса быть умнее
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Какая же это чушь!!! Просто появился новый образ в анекдотах, а блондинки комплексуют из-за этого. Тупых везде много, не переживайте!!!)))
Ангелочек Мастер (1836) 17 лет назад
А что брюнеток нет таких,,