Кошки читают наши мысли?

basya Гуру (3559), закрыт 17 лет назад
и вообще они иногда как - то странно смотрят в глаза...
Лучший ответ
Владимир Аникейчев Мыслитель (8240) 17 лет назад
Вполне возможно. Как у собак развито обоняние, у летучих мышей слух и т.д. Вполне возможно, что они гораздо умнее, чем мы о них думаем. Не исключено, что у них подсознание работает ничуть не хуже, чем у людей... Общеизвестны побеги крыс с корабля, который потом тонет. А человека мучает предчувствие - потом никак не объяснить, почему... И нет ничего удивительного, что Вас чурается любящее Вас животное - оно вдруг почувствовало, что Вы чем-то недовольны или намерены его наказать...
И у меня был кот, который выключал звук у телевизора, потому что он ему мешал, когда он около него грелся.
Остальные ответы
Ravil Мастер (2013) 17 лет назад
Улавливают настроение.
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
Видимо так же как и мы их мысли...
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Они нас гипнотизируют,чтоб дали вкусненькое покушать да погладили их!
Trung Nguyen Гуру (2797) 17 лет назад
Они хорошие. У меня с моим котом полное взаимопонимание!
Мысли может и не читают, но они всё понимают. У него разные интонации мыукания, в зависимости от настроения.
Кирилл Мастер (2081) 17 лет назад
Сижу, слушаю радио, переключаю канал за каналом. На всех волнах сплошная хрень.
Думаю "Мельницу" что-ли послушать....
На диван запрыгивает кот, хитро на меня смотрит, подходит и ставит лапу на пульт.
Радио выключается, я соответственно на него "Брысь!"
Смотрю на дисплей центра, там загружается дмск и ччерез секунды три включается что-бы вы думали?...
Правильно! "Мельница"!
Я теперь на свою зверюгу с опаской посматриваю...
Николь Профи (635) 17 лет назад
У меня всегда дома были и есть кошечка или котик, а пару лет назад жило вообще 3 (мама, папа и сынок) я очень люблю кошек, вообще всех животных. А насчет того читают они мысли или нет, конечно, думаю вернее будет сказать чувствуют своим энергетическим полем, моя кошечка смотрит в глаза и понимает что хочу сказать или о чем думаю, пытается что-то ответить, отвечает так: либо муркнет вопросительно, либо лапкой погладит, либо лизнет в щечку если плачу. Ухожу на работу, она скучает знает что надо, что приду вечером, Иду ужинать тоже садиться рядом.
Lai Мастер (2369) 17 лет назад
смотрят уж точно, думая о чем то! Аж страшно иногда!
Пользователь удален Мастер (2398) 17 лет назад
Когда он так смотрят,они в это время прикидывают,как бы выманить хозяина на кухню,чтобы он еще сообразил открыть холодильник и достал вкусненького...Гипнотизируют!
Bandy Гуру (3071) 17 лет назад
А ты чё не знала?? ? Ведь они ещё и книжки читать могут!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Конечно могут!!!! Издавна у древних египтян кошки были экстрасенсами, а также одним прикосновением лечили человека от страшной болезни -эренстон.
Эренстон - болезнь которую называем мы чумой ( чёрная болезнь)
Источник: Пиковая дама
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
читают или не читают не важно --главное чтоб хозяин улавливал что кошка хочет и читал её мысли..
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
кошки читать не умеют,но,как вы знаете повадки вашей кошки ,так и кошка знает ваши ,пэтому и смотрит,а вообще взгяд человека животные не выдерживают
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
мой - точно нет! а в глаза смотрит потомучто сожрал бы да не может ...
Daniel Профи (560) 17 лет назад
Я тоже заметил как мои кот смотрит на меня в упор.Я с ним так играю. кто первыи моргнет или отвернется тот проиграл.Я ещё ни разу не выиграл.
Гюрза Мыслитель (9740) 17 лет назад
Oni i mysli tsitaut i namerenija ugadyvaut. Oni voobstse - vyssij razum.
Пользователь удален Мастер (1106) 17 лет назад
ты даже не представляешь насколько все это серьезно.Мой кот зараза научился внятно произносить : мам и пап ,пошшел,и...мяса