Народ срочно помогите!!! Я ненавижу пирсинг, моя девушка собралась проколоть себе нос, что делать!?

John Doe Мастер (1520), закрыт 17 лет назад
Я её очень люблю, но честно говоря я пирсинг очень и очень ненавижу, тем более на лице =((
Дополнен 17 лет назад
Жалко нельзя отвечать каждому, но вот:
По поводу у меня правда начинается депрессии когда вижу какие то проколы, у меня тресутся руки и жуткая невыносимость, я себе не буду прокалывать т.к. ненавижу это дело, по автору ничего не говорите я просто решил подстричься и так радь прикола сначало выбрил себе ирокез, по поводу если любишь то смириься, в чём то может вы и правы, но всё равно если ненавижу я это дело значит так и будет, насчёт расстаться, она уже сама была готова лишь бы нос проколоть, не знаю, она говорит что любит, но блин раз любит тогда почему изза какой то хни может расстаться? и насчёт пупка и языка они уже проколоты....=/ но я не против пупка, и к языку такому большу привык, но нос фууу... это ж не красиво согласитесь, если девушку любят такой какая она сейчас ей не обязательно "красить себя" и вызывать к себе отвращение у того кто её любит... не наю в любом случае спасибо за советы, по вашим советам я понял одно что ничего ))) кроме ведра такого у меян не было в голове, но может поможет? =/ =)) всем спасибо!!! если у кого ещё есть советы можете писать... но я как понял вы так же не можете единноглассно сказать, сколько людей столько и мнений, вот как и я =(( сколько у меня волос на теле столько и мнений.. одним словом - ДО*УЯ =)))
Лучший ответ
ЖЕНЯ Гуру (4768) 17 лет назад
вот смотрю я на твой аватар ...и не уверен....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
скажи, что зимой нос в районе пирсинга будет замерзать... это очень не красиво и миленькое личико твоей девушки вряд ли украсит
ну и вообще удачи тебе!!! :)
Наташенька ! Мастер (1485) 17 лет назад
ну если она об этом знает и любит тебя, то делать не буит...я так думаю
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
Теперь полюбишь и пирсинг. Хрошо что девушки не постоянные это у них быстро проходит, пусть балуется
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Подумай что важнее : ненависть к пирсингу или любовь к девушке? а ваще иди с ней и проколи себе чтонибудь за компанию=))))))
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
поговори с ней серьезно, объясни, что в противном случае придется расстаться
Svetlana Kvasova Профи (792) 17 лет назад
я где то слышала что в носу есть семь точек в которые нельзя колоть пирсинг, если в них попааешь то человек умирает,
по моему это не правда но вдруг тебе поможет
gizmo Мастер (1009) 17 лет назад
Мда. Не повезло тебе. Ты ее не переубедишь. Сто процентов.
Остается только смириться.
Танечка Знаток (470) 17 лет назад
Переубеди ее....скажи что нибудь типа ..."при простуде, милая, ты будешь прикольно пускать пузырики..."
tworchestvo tworchestvo Мастер (1983) 17 лет назад
Если уж очень ей хочется, то уговори хотя бы на пупке сделать-это стильней и сексуальней. А главное может тебе понравиться!
Елена Пакалова Знаток (432) 17 лет назад
Фу... Это сейчас не модно...
Таtiana Гуру (2960) 17 лет назад
Скромняга парень... Упечь в монастырь немедля, ее девку такую....
Jen Мастер (2139) 17 лет назад
cкажи,что тебя сексуально не возбуждают девушки с пирсингом в носу
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Надеть ей на голову ведро, пока не передумает....
:)
Пользователь удален Профи (720) 17 лет назад
Мало ли что ненавидишь ты? Ей нравится и пусть сделает! Надоест - уберет эту фигню! Главное не нервничай! А девушка и с пирсингом хороша!
Татар Малай Профи (932) 17 лет назад
а ещё можешь добавить, что по мед.статистике в 60% после процедуры пирсинга человек получает заражение какой-либо болезнью.
Марина Профи (695) 17 лет назад
ничего не делать. Абсолютно! Таким образом она пытается привлечь внимание, показать ей, что ничего не получится - тебе параллельно! И уделить внимание в чем-то другом. А если это не вызывает никакой реакции (именно НИКАКОЙ, негатив - это реакция), то и не нужно никому. Она сама передумает. А если не передумает, то это ее право.
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Если она тебя любит, то не станет этого делать!
Anna Polyotkina Мастер (2122) 17 лет назад
ladno, nos tam ili pupok... Glavnoje, chtoby na jazyk!!! A voobshche, esli liubish', to nado uvazhat' zhelanija liubimogo i rodnogo cheloveka, idti na kompromiss (nu esli konechno eto ne sviazano s otrezanijem nosa ili ushej), a prokolot' nos - eto ne tak strashno, i esli tam iziashchnaja akkuratnen'kaja serezhechka, to smotritsia ochen' dazhe simpatichno!!!
ЗАЯЦ Знаток (483) 17 лет назад
Если любишь ее то пойдешь и на такое. Мне нравится пирсинг