Начинается простуда, как избежать болезнь?

Сергей Михайлович Полянский Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
уже не лезит чай! )
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Только не химию. Организм бореться, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом.
Отказ от еды. Обильное питьё с лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
10т угля или 1т энсорал, любые другие. А затем укрепить иммунитет.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацедофилус-дружественные бактерии.
пиши
Остальные ответы
Ravil Мастер (2013) 17 лет назад
Срочно ударную дозу витаминов, витамина С побольше. И много жидкости: чай с лимоном, мятой и пр...
РОСТЭК-Орск Гуру (3159) 17 лет назад
Спиртовая настойка эхинацеи - в зависимости от степени начала от чайной ложки до столовой в горячий чай и часа три на холод и сквозняки не выходить. Если очень сильно начинается, то можно 2-3 раза повторить через 2-3 часа.
QUEEN Профи (918) 17 лет назад
ПИТЬ ЧАЙ С ЛИМОНОМ И МАЛИНОЙ !!!
вчера тоже вся вялая ходила ...помогло ,однако !!!
НЕ болей !!!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Фалиминт, Фарингосепт, Стрепсилс и им подобные. Отдых. Можно чай с вином и медом.
Пользователь удален Гуру (2666) 17 лет назад
пей имунорм - в таблетках или сироп - помогает