Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я начинаю понимать, что он мне не нужен....

Яна Леонтьева Мыслитель (8420), закрыт 17 лет назад
Год отношений, объяснений....Теперь армия.
Хочет, чтобы я приехала....
"Я познакомился с начальником, бери с собой подругу, он парень холостой-всё устроим..."Хочет, чтобы я приехала...
Я разочарована в нём...На душе непонятное чувство...Ужасное чувство..Кажется, лучше быть брошенной, чем разочароваться в человеке...
Лучший ответ
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Все идет так как должно идти. Ты взрослеешь, меняешься и начинаешь лучше разбираться в людях и в себе. Janna права - слушай сердце. Но резко рвать отношения тоже не стоит. Он там по-любому находится в тяжелых психологичкских условиях. Пиши ему письма, но каждый раз в содержании должно быть что-то такое,что ему не интересно, непонятно. Пусть сам приходит к выводу, что вы станоситесь разными людьми.
Остальные ответы
basya Гуру (3559) 17 лет назад
Слушай сердце! Если ему тяжко от всего этого, поступай как сердце просит.
†-=Lichtschatten=-† Профи (935) 17 лет назад
Ты чего, родная, опухла?! Он же без тебя повесится!!!
Светлана Мудрец (14375) 17 лет назад
сложная ситуация, но надо как -то разруливать...лучше было бы если бы вы расстались до армии...поддержи его пока он отслужит чисто по -человечески, останетесь друзьями...
Пользователь удален Гуру (4078) 17 лет назад
Детка, знаешь, хорошо, что ты это начала понимать. Было бы хуже, если бы ты построила отношения, и только потом, спустя время , разочаровалась. Горя было бы несравнимо больше. Я вот, к сожалению, так ничего и не могу понять в своих отношениях.
Коза Мрачная Мастер (1167) 17 лет назад
а в чём пичина разочарований? что-то не понимаю...