Знаю, что не вопрос, но - кусочек нашей природы, как Вам?

noks Гуру (2740), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Центральная Якутия на берегах реки Лены..
Лучший ответ
nvp777 Мастер (1426) 17 лет назад
Природа "От Христа". Нигде нет таких красивых пейзажей как в России.
Остальные ответы
Ravil Мастер (2013) 17 лет назад
Ты лето....лето покажи...
Olly Мыслитель (6320) 17 лет назад
Красота... А где это?
Денис Кезеров Гуру (3286) 17 лет назад
Чувствую Родина отца моего
Славное море , священный байкал
Olgert Bukanoff Гуру (3788) 17 лет назад
Композиционно однобоко. Скалы слева давят, а справа нет ничего, что бы можно было им противопоставить. Нужна какая то деталь, какой то объект (лодка или катер на воде, например, желательно яркого цвета). Камень на переднем плане не резкий и портит всю картину, занимая 1/6 часть снимка.