Люди помогите пожалуйста найти прогу, с помощью которой можно сканировать с принтера в Ворд

Соня Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
но не вставлять как картинки (это я и так умею:)), а в виде текста набраного, типа что то распознавателя текста, Пожалуйста! очень срочно надо!
Голосование за лучший ответ
Наташа Сипкина Ученик (150) 14 лет назад
где найти незнаю, а вот название подскажу ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition
Алешевич Знаток (457) 14 лет назад
а чем тебе FineReader не устраивает?
роман Андреев Мастер (1018) 14 лет назад
ABBYY FineReader Pro 9.0.0.724 Rus (Cracked) - Распознаватель текста, идеальное решение для тех, кому нужен высочайший уровень точности распознавания и сохранения оформления в текстовом формате.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
EDELLlion Мастер (1435) 14 лет назад
слушай умных людей, знаю где найти . на торенте в сборние кпрограмм extreme dvd