Когда наступит Апокалипсис и как он будет выглядеть?

Кисёнок Гуру (3554), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Согласен с первым ответом. Почему многие решили, что Армагедон это битва тел? Потерять разум, в результате "своей работы" в реализации несоответствующих амбиций, по-моему гораздо действенный метод, заявить, Истине, о своём присутствии в качестве рационального воздействия на человека, иррационально воспринимаемых им величин.
Остальные ответы
татьяна Гуру (3945) 17 лет назад
Не знает никто или все. Похоже он уже начался! См. "Библия. Откровения Иоанна Богослова"
Пользователь удален Мыслитель (7016) 17 лет назад
Похоже, он уже наступил. На эту мысль меня натолкнуло то, что у многих сегодня ночью происходили странные вещи с агентом. Мистическим образом начали изчезать все контакты. Ну не Апокалипсис ли? У вас кстати всё впорядке с агентом?
libgott Профи (845) 17 лет назад
а что это такие мысли страшные с утра?
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Когда наступит, тогда и увидим...
Пользователь удален Мастер (1906) 17 лет назад
Земля перестанет вертеться со всеми вытекающими последствиями
Ванька-Невстанька Мастер (2094) 17 лет назад
Апокалипсис наступил и очень давно. Посмотри новости. Где то что-то происходит. Наводнения, войны, сильные землятресения.
Пользователь удален Гуру (2766) 17 лет назад
Это Смерть и зачем её приблежать в Сердцах Наших (думая-притягиваешь) !!!не пойму Вам что так хорошо живётся что в Гроб уже смотрите!?!
Гелла Воланова Просветленный (29418) 17 лет назад
Сначала будет второе пришествие Христа, как он обещал, а потом уже Армагеддон. Апокалипсиса не будет.