Пофантазируем? На месте какого сказочного героя каждый из вас хотел бы оказаться?

Виктория Руш Мастер (1146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Сама живу, как в сказке: Муж- козел, невестка- овца, сын-иван-дурак.. сказка... в общем...
Остальные ответы
Павел Харитонов Мастер (1775) 17 лет назад
Кащей бессмертный, я такой же худоной но почему то смертный
basya Гуру (3559) 17 лет назад
На месте Волшебной Феи....
Аллочка Профи (936) 17 лет назад
Белоснежки наверно)))
Ирина Кудряшова Профи (531) 17 лет назад
Девочка из советской сказки, которая нашла Цветик-семицветик.
Светлана Мудрец (14375) 17 лет назад
я наверное разучилась об этом думать)))... доча хочет быть принцессой Барби
zapashnii Знаток (396) 17 лет назад
на месте глупого, тупого орка! шоб не достовали более глупыми вопросами
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Бу Ра Ти Но - буратино, и к мальвине....
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Иногда мне кажется, что я уже сказочный герой, только не знаю какой, и из какой сказки.
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Тут не то что хотел бы, тут как бы избавиться, от Будды, Мохамеда, Исуса , Иеговы, и всех остальных вместе взятых в одном лице,в качестве перевода всех личностных величин, в ракурс рационального звучания... Есть основа, вот только утвердиться нужно, а дальше и поиграть не грех.