как его заинтересовать! У него есть мой номер - не звонит

АЛёна Знаток (328), закрыт 17 лет назад
А понравился ДИко!
Лучший ответ
ывапролдж Гуру (2910) 17 лет назад
Раньше часто сталкивалась с такой ситуацией. По своему опыту могу сказать, что чем больше их заинтересовывать, тем больше они отсраняются. Но попробуй пригласить в кино, биллиард или в какое-нибудь другое нейтральное место. Причем если он за тебя не платит, то и нечего с ним ловить, зачем сдался такой, лучше сразу не влюбляться, чем потом жалеть.
Остальные ответы
V Р Мастер (1579) 17 лет назад
никак не хочет и не надо другой понравится че мало мужиков хороших
"Чмокнутая" Мыслитель (5175) 17 лет назад
Ну и пошел он!
Нашла из-за чего заморачиваться!
Вячеслав Мастер (2300) 17 лет назад
Если не звонит, значит ты его не заинтересовала, даже если сначала взял телефон... Если будет звонить потом значит ты перешла в Категорию "Запасной вариант", ну а может он просто стеснительный, хотя с чего бы это?
Лариса Гуру (4052) 17 лет назад
Предпринимай все что угодно, покажи, что человек тебе интересен. ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Не отреагирует- забудь.
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
Если на аватаре - ты то сама можешь что хочешь делать! Красивой девушке -все можно! Сама его напрягай по различным поводам! :)))
Jezabel J Гуру (4074) 17 лет назад
Не звонит, значит не паряься, ищи другого. Телефон то зачем взял? у меня один телефон взял, чтобы поговорит просто, так как девушка есть и никаких личных интересов нету. не звонил ни разу :). А мне все равно. вот так бывает :)))).