Когда в отношения вмешиваются родители...

Эльдар Сафиуллин Мастер (1685), закрыт 17 лет назад
Мои родители против моих отношений с девушкой, раньше всё было нормально, но всё поменялось после моего расставания с ней. Сейчас вы снова вместе, но отношение моих родителей к ней стало совсем другим.
Как исправить положение, что б не быть посредине двух барикад?
Лучший ответ
Ташка Гуру (4383) 17 лет назад
У меня так же было, мы с ним расстались и сошлись только через 4 месяца, его родители против меня ополчиличсь, ведь я заставила страдать их драгоценного сына... мы с ним вместе почти 5 лет, но нам всё равно что думают наши родители, главное мы люби друг друга, а своим попытайся объяснить, что расставались вы по твоей инициативе, что ты такой гад её обидел, что понял свою ошибку, и что она единственная женщина которая для тебя, скажи какая она хорошая, нежная и как сильно тебя любит. тогдда они немног смягчят своё отношение к ней, очень непрятная ситуация, солидарна с тобой!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4459) 17 лет назад
никак не исправишь думай сам твоя жизнь
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Родители и твой выбор это разные вещи! Конечно, прислушиваться к их мнению нужно, но "из двух зол выбираешь... "
Людмила, 90-60-90 Мыслитель (7306) 17 лет назад
поступай как подсказывает сердце тебе сней жить всю жизнь, возможно твоим родителям она ненравиться а раньше нравилось, ты сам подумай когда ты первый раз расстался ты наверное плохо оней отзывался родителям и они слышали о ней плохо а сейчас ты сново вместе сней и вот поэтому они и ее уже нелюбят, они думают ты ненадолго сней.
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
родителей не выбирают.. -какие есть с теми и живём--а вот девушку выбирай лучше--раз хочешь быть самостоятельным в выборе и чтобы родители не влияли на твой выбор---знакомь тогда, когда полностью уверен ..что больше с ней не расстанешься...
Пользователь удален Профи (902) 17 лет назад
У меня похожая ситуация, моя мама не то, чтобы против наших отношений с моим парнем, но что-то ей не нравится! Я понимаю, что я дочь и она за меня переживает, но я пытаюсь ей объяснить, что переживать не надо, что у нас все замечательно, а то, что мы иногда ссоримся, а бывало, что с горяча и расставались, но естественно потом опять мирились, это всего лишь эмоции, которые возникают из-за ссоры, в порыве злости!!! Ты мужчина, не важно сколько тебе лет, ты сам должен решать, кого выбирать, родители плохого не посоветуют, но тем не менее это твоя жизнь! Попробуй объяснить, что их мнение ошибочно, пригласи ее домой, вместе поговорите, пусть убедятся, что она хорошая и достойная, если это на самом деле так! Удачи! Надеюсь, что все наладится, хотя мне свою ситуацию пока не удается уладить, просто у меня мама очень упертая!
СветИК Мастер (2357) 17 лет назад
Знаешь я встречалась с парнем... любила... он меня... все было замечательно, но мама и папа были против наших отношений, они не вмешивались особо, но мне говорили, что против! Я много раз ругалась с ними из-за этого, говорила, что эта моя личная жизнь и не надо в нее вмешиваться.... А зря... мы с ним провстречались девять месяцев, а потом просто из-за проблем с родителями и проблем с учебой которые он мне создал я с ним рассталась... я не жалею, потаму что понимаю, что мои родители были на его счет правы... с ним я чуть не загубила свою жизнь... Пойми только то, что очень часто когда мы не прислушиваемся к советам родителей, мы делаем, не правильно, потаму как в большинсве случаев они бывают правы, но не во всех... ты попробуй понять сначала почему они против... потом поразмысли, а так ли это, только освежи голову и думай не влюбленной стороной, а как будто ты просто оцениваешь свою знакомю, если поймешь, что они не правы, то попробуй тихо мирно их убедить в том, что они не правы, но тихо мирно!! ! Вообщем удачки тебе!!!
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
Поговорить с родителями, и сказать, что вы друг друга любите и расстовнаие была ошибкой..