Как вы думаете, стоит ли часто менять работу

Дмитрий Буланов Ученик (202), закрыт 17 лет назад
если предлагают большую зарплату и она интереснее, но я на одном месте работал максимум 9 месяцев, может стоит остановиться?
Лучший ответ
Екатерина Ерошкина Мудрец (11725) 17 лет назад
если лучше, конечно иди!Рыба ищет, где глубже, а человек где лучше!
Остальные ответы
Nicolae Просветленный (31618) 17 лет назад
не стоит а то друзеи не набирёш
Наташа Гуру (3666) 17 лет назад
Да это же здорово менят ь места работы больше знакомых, больше друзей о колег по работе. Я вот тоже долго на одном месте не сижу. И в этом году аж на рех новогодних вечерах пришлось плясать. Колеги с прошлых мест приглашали!!!
таша Мудрец (14098) 17 лет назад
Менять стоит однозначно!!!!
Пользователь удален Профи (626) 17 лет назад
Мне кажеться стоит астоновиться!
alex226 Гуру (2586) 17 лет назад
Я тоже работу сменил последний раз меньше чем через год, но на то были другие причины.
Если предлагают более интересную работу да еще и по деньгам в плюсе, то почему бы не согласиться?
Только продумай хорошенько перспективки, чтобы через 9 месяцев не пришлось опять новую работку искать.
А так, я думаю, раз в 3-5 лет менять работу просто необходимо...
Источник: Опыт - сын ошибок трудных
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
у меня таже история ...но зато у меня такой опыт каким не обладает человек проработавший на одном месте 20 лет
AELINA KIM Ученик (220) 17 лет назад
если хорошая зарплата, то тормози. если тебя не устраивает переходи на другую
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Если ты не чувствуешь что реализовываешь себя... и не получаешь удовольствия от работы и она не интересна-то стоит!!! тем более если зарплата не ХВАТАТЬ-бывает
Источник: Работа- способ достойно жить
Вера Ученик (226) 17 лет назад
если работа бы твоя тебе бы очень нравилась и ты получал бы от нее полное удовлетворение, не метался бы тогда, а если мечешься, значит не нашел себя, это очень плохо, особенно если возраст твой уже не юный.
ТК Мастер (2344) 17 лет назад
Психологи советуют раз в 5 лет
Татьяна Мыслитель (8891) 17 лет назад
Больше знакомых, больше опыта!! ! найди свое место, чтобы с него просто не хотелось уходить!!!