в питере сейчас дороги ужас, пробки и аварии, до работы еле добираешься, в москве также?

ане4ка Мастер (1360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (704) 17 лет назад
В Москве до 08.00 пробок не было. Сейчас посмотрю... ВО, начинаются!
Остальные ответы
Иван Георг Профи (810) 17 лет назад
Я думаю да! Чем она лучше?
Андрей Мыслитель (6776) 17 лет назад
В Москве холодно, думаю будет посвободнее,чем обычно...
ЛИНА Murlika Гуру (3521) 17 лет назад
Обсалютно,дороги не чистят,Аварий видела штуки 4 пока до работы доехала.Обычно дорога мин 30 занимает,сегодня ехала почти час
Светланка Мыслитель (8440) 17 лет назад
А в Москве так - если до 7 в город не въехал, то 7-05 уже даже не пытайся !!!
Ирина Симонова Профи (532) 17 лет назад
Я думаю, что в Москве еще хуже.
Максим Мищенко Просветленный (25019) 17 лет назад
в Москве - хуже... Не тока до работы хрен добирешься, но и что самое обидное - потом и домой тяжело попасть... :))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Как жалко девушек, которые за рулем, сочувствую им...
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
А чем Москва хуже? Все тоже самое, снега навалило, техника его расчищает, отсюда и заторы на дорогах...ХОЧУ ЛЕТО!!!
Олег Кошелев Мыслитель (7109) 17 лет назад
В Москве ещё хуже! Это ж Москва! Всё что творится в России, здесь увеличивается вдвое! Как же меня уже задолбал этот город! Почему я не родился где нибудь на урале?
Александр Мыслитель (7375) 17 лет назад
Пробки практически каждый день, стоишь, стоишь. У многих телевизоры стоят в машинах, развлекаются, как могут. Пробки создают в основном сами. Часто из двух-трёх рядов повернуть хотят, а больше злит, когда на забитый перекрёсток выезжают и перекрывают полностью проезд, типа я стою, ты тоже постой.
Иван Мастер (1135) 17 лет назад
а я в Москве не живу))))))))))