Как вернуть взломанный ящик если все данные изменены

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Взломали ящик гады сменили и пароль м ответ на секрктный вопрос, что делать?
Лучший ответ
В Гуру (4773) 17 лет назад
Самый простой способ - написать письмо на угнанный ящик, в котором высказать свое восхищение тем, как это профессионально сделали и попросить вернуть. Уверен, что угнали из спортивного интереса и теперь он уже не нужен. Есть вероятность, что вернут.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
если есть чем доказать свое авторство-написать письмо администрации!
а вообще....так понимаю что это буквально сейчас случилось??? у многих проблемы начались! срочно комп чистить!!!!и проверять на вирусы!сегодня караул какой-то!
Wunder Мастер (1627) 17 лет назад
Пиши на администрацию сервера... у них должны быть первичные данные о клиенте и если ты их правильно заполнял то есть шанс забрать ящик. Или еще вариант. Вряд ли тот кто его у тебя забрал будет им пользоваться... подожди полгода и заново регистрируй ящик
vladmen2004 Мудрец (11850) 17 лет назад
воспользуйся системой востановления пароля, там много наводящих вопросов, типа: когда ящик сделал, дата рождения и пр.
Источник: у меня так же было