КТО согласен что пробки создаются, искуственно, их нет, пока ГАЙцы не появились у пультов светофоров

Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425), закрыт 17 лет назад
Солько раз замечал, живу пересечение Нахима с Севастопольским пр-том, движка нормальная, как только ГАЕц у пульта встал, пипец стоит и Нахимовский и СЕвастопольский пр-кты в обе стороны.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
тоже постоянно замечаю, в Измайлово по утрам, как только Гаишник встенет вместо светофора - трындец) ) почему так???. он же должен понимать и видеть где потока меньше где больше и от этого отталкиваться - сколько кого продержать.... может это мы так говорим, и нам кажется, что все так просто, или просто "КТО-ТО" тупой)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
да эт точно паразиты одним словом
Игорь Гусев Мастер (2129) 17 лет назад
Приезжаете к нам на север. Ни гайцов ни пробок. Тока снег да мороз.
roman romanov Гуру (4509) 17 лет назад
может это в твоем случае только
ира иванова Знаток (268) 17 лет назад
поговорка есть такая : Каждый знает куда ему ехать пока не появился человек с полосатым жезлом:)
Танюня Профи (575) 17 лет назад
а еще пробки из-за аварий появляются! !
Александра, Александра за рулем совсем недавно - вот и встала Ленинградка и Садовое кольцо!!!
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Бывает и такое, безусловно. Это уже общепризнанный факт. Они типа считают, что та вероятность ДТП ниже, сомнительно конечно.... Однако нередко пробки образуются там, где гаишников сроду не было.. . Сама не раз видела...
Лиза Мастер (1325) 17 лет назад
у нас пробки создаются из за аварий.. . всем надо притормазить и посмотреть что там случилось...
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 17 лет назад
пробки создаются тупыми водилами,
начисто лишенными уважения к окружающим,
а порой и элементарных навыков вождения...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (6968) 17 лет назад
Конечно это не так. Пробки из-за того, что машин много. А у тебя на нахиме просто гайцы неумелые, молодые наверное. Хотя даже самый умелый всю эту толпу не пропустит. И что-то я не замечал, чтобы на этом пересечении когда-нибудь пробок не было.
rdrgb Мыслитель (5716) 17 лет назад
DA !!!
DA PATAMU im NAZIVAYUT M-U-S-R-A-M-I
ВадиМ™ Мудрец (10545) 17 лет назад
Бред редкостный... .
Что с ГАИшником, что без.... Всё равно Москва стоит....
Олег Кошелев Мыслитель (7109) 17 лет назад
Знаешь, есть такой анекдот.
"Прапорщик даёт срочнику лом и говорит идти подметать плац.
На что солдат говорит:
- Товарищ прапорщик, зачем ломом? Лучше же будет метлой!
А прапорщик ему отвечает:
- Товарищ солдат, мне не надо как лучше! Мне надо, чтобы вы зае.... сь! "
Так вот, у меня такое ощущение, что в России именно по такому принципу всё и делается!!!
Роман Профи (750) 17 лет назад
пробки из за Гайцов!! !
СТАРАЯ ИСТИНА
Иван Мастер (1135) 17 лет назад
очень маленький городок. Равнозначный перекресток. обычно проезжаю за пару секунд, по взаимному согласию нескольких пешеходов и еще меньшего количества машин. Появились гайцы - пешеходы осмелели и почуяв безнаказанность начали переходить перекресток со всех четырех сторон. Итог - две песни по радио слушал, стоя перед перекрестком)))))))))))))
Анна Румянева Профи (505) 17 лет назад
В Москве решена проблема с пробками

Чиновники нашли новое средство для борьбы со столичными пробками на дорогах. Об этом сегодня рассказал на пресс-конференции в Информационном центре правительства Москвы первый замминистра МВД РФ Александр Чекалин.
По его словам, главный враг автолюбителей и виновник большинства пробок – это обычный светофор.

«В последнее время на столичных дорогах стало так много светофорных объектов, что они значительно ухудшили движение. Я категорический сторонник их сокращения, так как они вызывают задержки в движении транспорта. В первую очередь мы уберем светофоры с пешеходных переходов», - подчеркнул А. Чекалин.

Корреспондент Джинсы поинтересовался у замминистра МВД, сколько подземных и надземных переходов будет построено взамен светофорам.
«Понимаете, на строительства таких переходов нужны значительные средства, которых у нас нет. Мы итак затратим огромную сумму на демонтаж и утилизацию светофорных объектов. Поэтому мы разработали следующую схему. На местах демонтированных светофорных объектов будет останавливаться специальный автобус, который будет доставлять пешеходов до ближайшего существующего надземного или подземного перехода», - пояснил А. Чекалин.

Замминистра МВД пообещал, что пешеходы, желающие перейти на другую сторону дороги, будут ожидать автобуса, доставляющего до ближайшего перехода, не более 40 минут.
Источник: http://jinsa.ru/news/88.html