Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

вопрос для людей, которые в этой категории частенько

Maikl Malinin Мудрец (12247), закрыт 13 лет назад
вот вы, когда отвечаете на вопросы 12, 13, 14 летних детей с просьбой помочь им в любви, отвечаете:ПОДРАСТИ ЕЩЕ!!!!
а на вопросы: ВО СКОЛЬКО ЛЕТ У ВАС БЫЛА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, вы отвечаете: в 12!!!!

парадокс, не правда ли? почему же так происходит?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (902) 13 лет назад
Я наоборот дам совет, мне вот в свое время никто их не давал, а я готова помочь, а любви все возрасты покорны, так что не надо говорить "подрасти еще", сами были такими же, надо помогать подрастающему поколению!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477133) 13 лет назад
на такие вопросы не отвечаю. сказать им правду-жестоко, а помогать обманываться-лень.
Ксения Illuminatti Мыслитель (9347) 13 лет назад
потому что все становятся "слишком взрослыми" и не хотят помочь более мелким, чтобы не допустили таких же ошибок) типо, почему я буду отвечать, когда в мое время у меня таких советчиков не было..??
Пользователь удален Профи (735) 13 лет назад
Мы то уже типа взрослые, типа были на их месте и знаем что не надо делать, а что надо. Подростки могут слушаить советы могут не слушать, дело каждого. И лично я так не отвечаю, мол, подроти ещё!!!
Сергей Просветленный (25479) 13 лет назад
Во-первых, возрастной снобизм... и во-вторых, они уже забыли какими они были в этом возрасте... чувства - товар такой недолговечный... особенно в юности...
Тунгук Искусственный Интеллект (104849) 13 лет назад
Я вот девочке осмысленно в трусики залез в 5-ть лет.. . И что мне советовать то же делать пятилетним ?!?
Ленусик Просветленный (29578) 13 лет назад
У меня у самой доери 13 лет.. поэтому знаю, что редко в какой семье ребенок пойдет по душам разговаривать с мамой.. а зря, мама ни когда плохого не пожелает своему ребенку, вот они и идут сюда.. узнать совета, и поэтому я ни когда их не отфутболеваю. И я рада, что мы с дочкой откровенечием обо всем.. надеюсь так и дальше будет.
Пользователь удален Профи (688) 13 лет назад
"... опыт - сын ошибок трудных, и гений - пародоксов друг"
так происходит, потому что ты взрослеешь и понимаешь, что все эти детские проблему - туфта
Алиша Мыслитель (5485) 13 лет назад
у меня не было любви в 12 лет))) ) может к счастью, а может к сожалению ((((
На вопросы детей я стараюсь отвечать так - (просто вспоминаю, что я думала, ощушала в этот же период).... им нужна поддержка, они не проста так пишут это... .
Мне давала советы мама, а сейчас мы им даем эти же СОВЕТЫ)))))
Леля . Мастер (1670) 13 лет назад
Ну я так им не отвечаю. Хотя первая и единственная любовь в 21 год...
Игорь Лобанов Мастер (1927) 13 лет назад
Вот и да то. Какая нафик любовь в 12 лет.
Похожие вопросы
Также спрашивают