Кто смотрел фильм Адренолин?

Из твоего кошмарного сна Просветленный (35472), закрыт 17 лет назад
Как он вам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Айтбай Есмагамбетов Мастер (2454) 17 лет назад
в принципе ничего так себе скоростной фильм и с приколами смотреть на пару раз можна
Элен Смолина Мастер (2234) 17 лет назад
Смотрела три или четыре раза, каждый раз вижу новый прикол)) ) вообще нравятся фильмы с этим актером и втаком жанре. хотя не понравилась сцена, где они прилюдно занимаются кое-чем)
Kenbayev Daniyar Ученик (200) 17 лет назад
Своеобразный. Особенно понравилась игра главного героя и его мобильника. Хорошо передан внутренний мир человека, попавшего в такую ситуацию.
Maseyko Ilya Профи (733) 17 лет назад
Фильм - кайф!! !
Пересмотрел уже наверное раз на 10!!!
Море экшена с самых первых секунд фильма и до самой последней!
необычный сюжет, подборка актёров - класс!
музыка - это вапще нечто!!! !
+1000 баллов!!!!
colt Гуру (4224) 17 лет назад
Фильм на 100 баллов, мне очень понравился!
nika Мастер (1292) 17 лет назад
Классный! драйв на протяжении всего фильма! суппер...смотрела на одном дыхании...довольно качественный
Настя Тюленева Профи (890) 17 лет назад
А мне не понравился. Наверно, надо еще раз пересмотреть
89-5 89-5 Профи (600) 17 лет назад
мы оборжались как нам про него рассказывали))))херьня на постном масле,я лучше советский фильм какой нибудь погляжу
JAM Мастер (1770) 17 лет назад
Считаю этот фильм лучшим современным экшеном, другие б так смотрелись!
Андрей Лекарь Профи (996) 17 лет назад
Фильм "Адренолин" вряд ли кто-то смотрел, потому что такого фильма не существует. А вот фильм "Адреналин" посмотрел с большим удовольствием. Отличное кинцо.
Koraktor Просветленный (27445) 17 лет назад
Суперский! Обожаю! И режисура и игра актёров и сюжет, давно таких фильмов хороших не снимали!!!
Лев Мастер (2321) 17 лет назад
Фильм толковый и многие от него в восторге.Фишка в том, что мало фильмов снято с подобной скоростью, где зритель не успевает за происходящими событиями.Похоже многие попкорн в сторону отставили дабы нормально посмотреть.
Катена Мастер (1349) 17 лет назад
Я наверное чего то не понимаю, но на мой взгляд фильм - полное говно
задумка шикарная, но по-моему его можно было по-другому снять
хотя может просто снят в непянятном для меня жанре
в таком же быстром ритме снят фильм "Беги без огладки" вот он на мой взгляд уж лучше