Если я Вас встречу на улице, то по чём Вас узнать???

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fleur Оракул (82633) 14 лет назад
Вась, я тебя сама узнаю.. . По белым брюкам...
Лилия Мустафина Оракул (56781) 14 лет назад
взгляд бешенный, руки всё время по клавиатуре бегают. На всех местах бейджики. А в заднем кармане газета "ПРАВДА"
geo-mari Мастер (2047) 14 лет назад
Ни по чём не узнаете. Предпочитаю первой себя не обнаруживать.
ФраУ ШмидТ Просветленный (30094) 14 лет назад
подельник подельника видит из далёка.. . Меня зараз узнаешь, не промахнёшься- Я на плече Капитана, ну тот у которого на бейджике аватарка !
Источник: Крысула на плече Капитана!!!